15 марта 2012 года

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА

На первом заседании Управляющего совета школы были избраны председатель (Кондратьев А.Е.), заместитель председателя (Корнилова И.Г.) и секретарь (Зубарева О.В.), а также сформированы следующие комиссии:

1. Финансово-экономическая: председатель – Франко Л.Г.; члены комиссии – Кесарева Н.С., Франко О.М., Шибалина К.С., Ярошенко А.И.

Ближайшая задача комиссии – разработка системы критериев оценки работы сотрудников школы в интересах создания справедливого и открытого инструмента начисления стимулирующих надбавок.

2. Учебная (педагогическая): председатель – Зацепина И.В., члены комиссии: Лысенко Т.П., Бердиев Т.Б., Нир В.С.

Комиссия начала работу по выработке стратегии развития школы на период до 2020 года. Перед принятием стратегии она пройдет этап общественного обсуждения.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

– создание школьной службы примирения;

– выборы представителя школы в Совет родительской общественности ЮЗАО;

– организация взаимодействия членов управляющего совета и информирования общественности о его деятельности;

– поиск новых форм привлечения внебюджетных средств;

– повышение активности и сплоченности коллектива обучающихся и др.

Очередное собрание Управляющего совета намечено провести 19 апреля 2012 года.