Твои домашние задания Информер успеваемости Вопросы и мнения
Электронный портрет средней общеобразовательной школы № 2013, г. Москва

Хочу помочь школе

Средняя школа №2013
В этой анкете Вы можете предложить содействие школе в приобретении обучающих программ, наглядных пособий, инвентаря.
Это могут быть предложения по поддержке школьного оборудования, по благоустройству ее территории, стадиона, а также благотворительного перечисления средств в фонд развития школы.
Наша благодарность:
  • Школа выражает благодарность семье ученицы 5'Б' класса, предоставившей для организации более эффективных и наглядных занятий в кабинете ИЗО плазменную панель (телевизор).
  • Текущие проблемы:
  • Школа будет признательна за оказание любой помощи для оптимизации учебного процесса.
  • Школа будет признательна и за оказание помощи для снижения энергопотребления, расхода воды и тепла - создание в здании школы элементов "умного дома".
  • Ваше предложение
    о помощи
    Ваш Е-mail
    или телефон
    Защитный код*     Введите в этом поле код:
    Без защитного кода письмо не будет отправлено!

Не забудьте указать обратный адрес или телефон!