Мастерская малых дел

ВЕИП - клинический психолог

12 разряд,
стаж работы 7 лет
Как провести мастер-класс и творческий вечер, как из ничего сделать праздник, необычно отметить день рождения и сделать доброе дело – это вопросы, на которые мы будем отвечать в течение года.
Рабочие группы будут писать сценарии мероприятий, делать декорации и костюмы, распределять роли и ответственность, в общем, - учиться организовывать и договариваться между собой.
Каждый месяц нам будут нужны смелые добровольцы в качестве зрителей, которые отважатся увидеть результаты нашего труда.
Группа рассчитана на 16 человек. Возраст – школьный, т.е. с 1 по 11 класс. Поверьте, нам есть чему учиться друг у друга в любом возрасте.
Дни недели и время занятий, консультаций
Индивидуальные консультации
Предварительная запись по тел.: 89030138641

Присоединяйтесь!
Приходите в нашу мастерскую!

Группа творцов проекта
Обмен мнениями о будущем проекте