|
|
Вопросы и мнения
Эта страница - архив Ваших вопросов и мнений о школе за 2009 год.
Посмотреть последние сообщения или отправить свое Вы можете с этой страницы.
|
|
|
|
|
Наша фотогалерея
|
|
Поздравляем! |
Соловьёву Алину
из 4'А' класса,
занявшую III-е место
на Первенстве России
по фигурному катанию
на коньках
"Мемориал С.А.Жука"
Помогаеву Таню
из 2'А' класса,
занявшую II-е место
в соревнованиях по горным лыжам
"Закрытие зимнего сезона"
Короткову Надежду,
Большову Маргариту,
Коренкову Анастасию,
Короткова Алексея,
Лахова Алексея,
Решетову Марию,
Вараксина Ивана
с завоеванием 3-х золотых,
4-х сере6ряных
и 4-х бронзовых медалей
на Первенстве Москвы
по восточным боевым единоборствам
в честь Дня защитника Отечества
Коцелюка Еремея
из 5'Б' класса,
занявшего III-е место
в Зимнем Кубке
Санкт-Петербурга
по теннису
в одиночном разряде
в возрастной группе до 13 лет
Призёров окружных туров Всероссийской олимпиады школьников:
Токаренко Елену 7'А'
(обществознание, технология),
Франко Максима 8'А'
(английский язык),
Давыдову Полину 8'Б'
(обществознание)
Помогаеву Таню
из 2'А' класса,
занявшую II-е место
в соревнованиях
"Здравствуй, Зимушка-зима!"
в дисциплине "слалом-гигант"
Участников
Детского турнира ЮЗАО
по Восточному боевому единоборству КОБУДО:
Надежду Короткову,
Георгия Лабера,
Алексея Лахова,
Алексея Короткова,
Антона Палея,
Кирилла Кочанова,
Александра Молчанова,
завоевавших в соревнованиях 9 призовых мест
Кеппера Кирилла,
завоевавшего со своей партнёршей
Полиной Ивановой
на турнире по спортивным танцам
"Разрешите пригласить-2012"
золотые медали
и кубок мэра города Чита
в Европейской программе танцев
Сборную команду школы
по настольному теннису
Кеппера Артёма
Квасникова Елисея
Волченкова Руслана
Таноян Беллу
Миронову Галину,
занявшую III-е командное место
в соревнованиях
среди школ района "Коньково"
Вараксина Ивана
из 8'А' класса
с завоеванием золотой
и бронзовой медалей
на Первенстве России
по восточному боевому единоборству
Жогина Евгения
Евграфову Валерию
Никитину Ульяну
Рублеву Анну
Сенченкову Марию
Батыгину Валерию
Ибрагимову Анну
Белоусову Светлану
Даллакян Кристину,
занявших II-е командное место
в окружных соревнованиях
по спортивной аэробике
"Музыкальная кроссовка"
Вараксина Ивана
с завоеванием
двух золотых и одной бронзовой медали,
Короткову Надежду
с завоеванием серебряной медали,
Шевцова Никиту
и
Молчанова Александра
с завоеванием бронзовых медалей
на Первенстве Москвы
по восточному боевому единоборству
Кеппера Кирилла,
занявшего со своей партнёршей
Полиной Ивановой
IV-е место
на Международном турнире
"Слава России"
в Европейской программе танцев
Кеппера Артёма,
занявшего со своей партнёршей
Ириной Захаровой
II-е место
на Международном турнире
"Слава России"
в Европейской программе танцев
Кеппера Артёма,
занявшего со своей партнёршей
Ириной Захаровой
I-е место
на Международном турнире
"Динамиада-2012"
в Европейской программе танцев
Кеппера Артёма,
занявшего со своей партнёршей
Ириной Захаровой
III-е место
на Международном турнире
"Огни Москвы"
в Европейской программе танцев
Дрозда Павла,
занявшего III-е место
на II этапе
Кубка Росси-Ростелеком
по фигурному катанию на коньках в танцах на льду
Осипова Никиту,
занявшего призовые места
в четырех стилях
на соревнованиях ДЮСШ №30
по плаванию
Дрозда Павла,
занявшего III-е место
на Первестве Москвы
по фигурному катанию на коньках в танцах на льду
Аристархову Екатерину,
Моисеенко Анну,
Снычёву Ольгу,
Ярошенко Анастасию
с окончанием школы
с золотыми медалями
|
Приглашаем родителей |
Принять участие в дежурстве по школе, предложенным Управляющим советом
1 марта Субботник по уборке школы
5 марта "А ну-ка, мамы!" = 1-4 классы =
16 марта Школьный двор Праздник широкой масленицы
26 марта 9:20 Открытый урок по математике = 1'А' класс =
27 марта 9:20 Открытый урок по литературному чтению = 1'Б' класс =
|
Анонс мероприятий |
1 марта Субботник по уборке школы = 1-11 классы =
1 марта Математический конкурс "Ребус" = 5, 7 классы =
1 марта Экскурсия 3'Б' класса в галерею И.Глазунова
4 марта Выставка открыток к Международному женскому дню
5 марта Спортивное мероприятие "А ну-ка, мамы!" = 1-4 классы =
5 марта Диагностическая работа СтатГрад по химии = 9-е классы =
6 марта Дискотека = 8-11 классы =
6 марта Актовый зал Конкурс косичек
6 марта Диагностическая работа СтатГрад по математике = 11'А' класс =
7 марта День самоуправления
7 марта Актовый зал Музыкально-эстетическая композиция "Ищите женщину"
8-14 марта Весенние каникулы
14 марта Экскурсия 3'Б' класса на комбинат "Московский"
15 марта Диагностическая работа СтатГрад по истории = 11'А' класс =
15 марта Диагностическая работа СтатГрад по информатике = 9-е классы =
16 марта Школьный двор 11:00 Праздник широкой масленицы
16 марта Экскурсия 2'А' класса в "Уголок дедушки Дурова"
18-20 марта Окружная диагностическая работа по английскому языку = 5-е классы =
18-20 марта Окружная диагностическая работа по физике = 10'А' класс =
18-20 марта Окружная диагностическая работа по алгебре = 8-е классы =
18-22 марта Неделя предметов эстетического цикла = 8-е классы =
19 марта Диагностическая работа СтатГрад по литературе = 11'А' класс =
20 марта Диагностическая работа СтатГрад по биологии = 9-е классы =
21 марта Международный математический конкурс "Кенгуру" = 2-10 классы =
21 марта Диагностическая работа СтатГрад по географии = 9-е классы =
21 марта Диагностическая работа СтатГрад по физике = 11'А' класс =
21 марта Выездной театр = 1-4 классы =
22 марта Диагностическая работа СтатГрад по обществознанию = 9-е классы =
23-29 марта Участие команды 2-4 классов в неделе детской книги "Читай-парк"
26 марта 9:20 Открытый урок по математике = 1'А' класс =
27 марта 9:20 Открытый урок по литературному чтению = 1'Б' класс =
27 марта Диагностическая работа СтатГрад по русскому языку = 11'А' класс =
28 марта Диагностическая работа СтатГрад по обществознанию = 11'А' класс =
28 марта Диагностическая работа СтатГрад по физике = 9-е классы =
28 марта Праздник книги, посвященный творчеству В.Драгунского = 1-4 классы =
29 марта Экскурсия 1'Б' класса на кондитерскую фабрику
|
Даты и события |
1-го сентября префект ЮЗАО В.Виноградов и начальник ЮЗОУО М.Тихонов торжественно открыли нашу школу
5-го октября в школе торжественно отметили День учителя
29 октября состоялся школьный тур Московского интеллектуального марафона
10 ноября награждение победителей школьного тура интеллектуального марафона
19 ноября - родительский день. Встречи родителей с учителями
Все даты и события
|
|
|