Документы, законы, приказы, планы, правила, отчеты...
Праздник открытия школы
Первый выпускной
Второй выпускной
Третий выпускной
Четвертый выпускной
Пятый выпускной
Шестой выпускной
Седьмой выпускной
Восьмой выпускной
Твои домашние задания Информер успеваемости Твоя будущая профессия Твои права Вопросы и мнения
Электронный портрет средней общеобразовательной школы № 2013, г. Москва

ШКОЛЬНАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

VI-й школьный тур «Ярмарки идей»

17.12.10
На VI-м школьном туре «Ярмарки идей» было представлено 8 проектов учащихся. 2 проекта выдвинуты на районный тур.
На фото: Марина Станькова рассказывает о своём проекте "Мой северный друг"

V-й школьный тур «Ярмарки идей»

18.12.09
На V-м школьном туре «Ярмарки идей» было представлено 7 исследовательских проектов учащихся. 3 проекта выдвинуты на районный тур.

IV-й школьный тур «Ярмарки идей»

12.12.08
IV-й школьный тур «Ярмарки идей» отличался большой активностью учащихся начальной школы. 4 проекта были выдвинуты на районный тур.

Конкурс проектов в начальной школе

23.04.08
23 апреля 2008 года в начальной школе прошел конкурс проектов в начальной школе. На конкурс были представлены 7 интереснейших проектов.

Районный тур «Ярмарки идей»

12.04.08
М.Пионкова, Е.Капичникова и учитель истории Т.А.Шуман - авторы одного из проектов, представленных на районном туре «Ярмарки идей», в зале РУДН.

III-й школьный тур «Ярмарки идей»

14.12.07
III-й школьный тур «Ярмарки идей» удивил жюри разнообразностью тематик проектов учащихся. 3 проекта были выдвинуты на районный тур.

Районный тур «Ярмарки идей»

12.01.07
В 2007 году на районном туре конкурса «Ярмарка идей» были представлены три проекта наших учащихся.

II-й школьный тур «Ярмарки идей»

15.12.06
Владислав Мацкевич открывает школьный тур «Ярмарки идей» групповой работой учащихся 3-х классов "Школа моей мечты". На II-м школьном туре конкурса было представлено 8 проектов учащихся.

I-й школьный тур «Ярмарки идей»

Пионеры проектной деятельности
 27.01.06
27-го января 2006 года в торжественной обстановке в конференц-зале школы был открыт I-й школьный конкурс «Ярмарка идей».
На школьный тур было представлено 6 проектов, которые выполняли наши пионеры школьной проектной деятельности:
Терехова Марьяна 2'А'
Капичникова Елена 9'А'
Гаспарян Гайк 10'Б'
Сторожилов Павел 10'Б'
Агибалов Вадим 11'А'
Афоняшин Евгений 11'А'
Рыжова Вероника 11'А'
Саидов Загид 11'А'
Сидорова Екатерина 11'Б'
Одну из самых высоких оценок получил литературный труд "Возвращение в Нарнию" ученицы 2'А' Тереховой Марьяны, находившейся во время конкурса на режиме домашнего обучения.
Все проекты отличала высокая актуальность затронутых тем. Среди них - "Проблемы утилизации бытовых отходов в Москве" и "Исследование рынка труда", выполненный будущими выпускниками в свете предстоящего для них выбора профессии.
Не менее актуальны и работы других участников конкурса, проекты которых имели прикладное значение для школьных уроков по математике и черчению.