Документы, законы, приказы, планы, правила, отчеты...
Праздник открытия школы
Первый выпускной
Второй выпускной
Третий выпускной
Четвертый выпускной
Пятый выпускной
Шестой выпускной
Седьмой выпускной
Восьмой выпускной
Твои домашние задания Информер успеваемости Твоя будущая профессия Твои права Вопросы и мнения

Большой спортивный зал школы

Большой спортивный зал школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований с соседними школами, но и площадка для организации больших спортивных празников.
Мастер класс А.Белого в большом спортивном зале школы
На снимке: Финальная часть мастер-класса по мини-футболу главного тренера МФК "Дина", заслуженного мастера спорта, чемпиона России 1993-2000 гг., победителя Турнира европейских чемпионов 1995, 1997, 1999 гг. и Межконтинентального кубка 1997 г., чемпиона Европы 1999 г., серебряного призера 1996 г., бронзового призера 2001 г., бронзового призера чемпионата мира 1996 Аркадия Белого.

Большой спортивный зал школы
На снимке: Президент федерации Кобудо России А.Кузнецов открывает первую в истории школы церемонию торжественного вручения воспитанникам школьной секции каратэ-кобудо спортивных сертификатов и боевых поясов.
Фото из школьной фотогалереи