|
Годы |
Сотрудники школы и других организаций |
Обучающиеся. Родители |
|
2012 |
• Апреликова Елена Александровна - учитель русского языка и литературы
• Зацепина Ирина Викторовна - учитель начальных классов
• Корпова Татьяна Алексеевна - учитель русского языка и литературы
• Магомедова Эльмира Сулеймановна - логопед
• Мазурина Людмила Михайловна - учитель математики
• Кондратьев Александр Евгеньевич - председатель Управляющего совета школы
|
• Макиев Хетаг
• Попова Мария
• Спасова Анна
• Ярошенко Анастасия
• Снычёва Наталья Мечеславовна
|
|
2011 |
• Васильева Анна Александровна - учитель географии и экономики
• Дементьева Людмила Геннадьевна - учитель начальных классов
• Потапова Марина Владимировна - учитель начальных классов
• Козанова Марина Валерьевна - учитель физической культуры
• Коцелюк Николай Григорьевич - Генеральный директор ЗАО "Ремкомплекс"
|
• Голяс Мария
• Симаходская Алеся
• Итунин Антон
|
|
2011 |
• Васильева Анна Александровна - учитель географии и экономики
• Дементьева Людмила Геннадьевна - учитель начальных классов
• Потапова Марина Владимировна - учитель начальных классов
• Козанова Марина Валерьевна - учитель физической культуры
• Коцелюк Николай Григорьевич - Генеральный директор ЗАО "Ремкомплекс"
|
• Голяс Мария
• Симаходская Алеся
• Итунин Антон
|
|
2010 |
• Агапов Михаил Юрьевич - учитель информатики
• Затолокин Иван Владимирович - учитель информатики
• Кугно Елена Валерьевна - заместитель директора по экономическим вопросам
• Ярилина Вера Станиславовна - психолог
• Гранберг Нина Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
• Белозуб Елена Георгиевна - учитель начальных классов
• Панасова Елена Викторовна - учитель математики
• Станькова Светлана Витальевна - учитель материальных технологий
• Франко Людмила Григорьевна - учитель математики
|
• Анненская Дарья
• Беляев Дмитрий
• Ломидзе Леван
• Лосева Светлана
• Пимкин Александр
• Ломидзе Наталья Юрьевна
• Лосева Ирина Анатольевна
• Пимкин Алексей Александрович
|
|
2009 |
• Бердиев Бахтиёр Бобохонович - заместитель директора по обеспечению безопасности
|
• Баранова Ксения
• Назаров Илья Евгеньевич
|
|
2008 |
• Анохова Наталья Павловна - концертмейстер
• Тимакова Оксана Леонидовна - учитель начальной школы
• Ионцева Ирина Александровна - заместитель директора по социальной защите
• Коробова Мария Федоровна - воспитатель группы продленного дня
• Соустов Юрий Витальевич - начальник охраны ЧОП "Легионер-100"
|
• Алоян Кристина
• Томилина Анастасия
• Стесик Алексей Евгеньевич
|
|
2007 |
• Овсянникова Надежда Яковлевна - учитель математики
• Перминова Тамара Петровна - учитель русского языка
|
• Арутюнова Софья
• Рузайкина Софья
• Яворский Виктор
• Медведева Наталья Юрьевна
• Пыжова Людмила Александровна
• Чудина Татьяна Николаевна
|
|
2006 |
• Медведева Наталья Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе
• Галанова Ольга Владимировна - заведующая библиотекой
• Авнет Нина Михайловна - учитель биологии
• Афанасьева Нина Леонтьевна - учитель начальных классов
• Вахтман Юлия Владимировна - учитель начальных классов
• Корнилова Ирина Геннадиевна - учитель начальных классов
• Семенников Александр Григорьевич - депутат Московской городской думы
• Бойко Павел Васильевич - генеральный директора фирмы "ТРИАС-ГЕО", палеонтолог
• Волосенко Галина Евгеньевна - главный бухгалтер ЦБ-6 ЮЗОУО Департамента образования г.Москвы
|
• Аликберова Динара
• Берёзкина Виктория
• Галкин Сергей
• Голикова Елизавета
• Долгополов Константин
• Дюдяев Алексей
• Лобова Юлия
• Медведева Гульнара
• Михеева Юлия
• Московкина Ирина
• Познякова Анна
• Рыжова Вероника
• Саидов Загид
• Сидорова Екатерина
• Суслова Анастасия
• Петрова Галина Геннадьевна
• Долгополова Ирина Николаевна
• Харлан Людмила Анатольевна
• Янголенко Ольга Сергеевна
|
|
2005 |
• Паксиватова Лидия Григорьевна - заместитель директора по УВР, учитель математики
• Захарова Светлана Михайловна - учитель английского языка
• Окунева Татьяна Павлова - учитель физики и астрономии
• Шуман Татьяна Александровна - учитель истории и обществознания
• Рыбалкина Татьяна Вольдовна - заместитель директора по экономическим вопросам
• Калповская Валентина Константиновна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе
• Жильцова Евгения Евгеньевна - заместитель директора по УВР
• Смольянинов Анатолий Валентинович - заместитель директора по ИТ
• Рыбалкин Сергей Алексеевич - Генеральный директор ООО "Санинжспецстрой"
|
• Алиярова Светлана
• Алёшина Анастасия
• Докучаева Ирина
• Думчева Людмила
• Климов Кирилл
• Крючков Александр
• Мандария Годерзи
• Мусаелян Анна
• Никишина Наталья
• Попкова Валерия
• Соколинская Дарья
• Крючкова Людмила Николаевна
• Мусаелян Сергей Роландович
|